Как мне нравятся Тролли с мыла..Дядя Коля..Соскучился по мне..

А реально даже ник там его забыл..А он меня помнит..Почему??))
Никола!!Изыди..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
ну да- так это было 7 лет назад мы по мылу бродили, тогда все было по-другому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется." Пртч. 24:17.

Пресвятая Богородица, спаси нас!