Вся страна в нищите, а у вас один Крым на уме! Что с вами не так?

Ни пенсий нормальных , ни дорог! Образование и медицина на дне ...
А вы радуетесь тому , что ваши деньги в Крым идут, ведь Крым#Ваш.
Ругаете развитые страны, а д.е.р.ь.м.а в котором сами живёте , не замечаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334447)
Ну не вечно же Большим театром гордиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Лишнехромосомные полумакаки.
Верховный Наставник (101720)
Я уже стволы подкупаю.
Дерьмо разгребать ) )
Хранитель Истины (307781)
На строительство второй очереди автодороги «Восточный обход промышленной зоны», которая позволит разгрузить перегруженные трассы Липецк – Усмань и Липецк – Грязи, а также вывести транспортные потоки за пределы городской черты и связать местный аэропорт через трассу Р-119 с промышленной зоной, получен первый транш, написал в своём Instagram врио губернатора Игорь Артамонов.

Он рассказал, что строительство второй очереди автодороги «Восточный обход промышленной зоны» будет вестись от развязки в районе Казинки до трассы Орёл – Тамбов. Общая стоимость проекта – почти 3 млрд рублей. Работы пройдут в три этапа. Власти уже приняли решение начать торги.
Судя по вопросу ты последний куй без соли доедаешь,проживая при этом в Крыму.
а Украина процветает ?
это как раз у вас не дорог, не пенсий,
и все прочее что ты перечислила,
а у вас один Крым на уме.
Верховный Наставник (191141)
Да да да..и моста нет и пляжи пустые..ну как всегда..
Верховный Наставник (141147)
Так иди майдануй по примеру Украины и получишь пенсии 50 доллярив, а коммуналку 100$
Верховный Наставник (176563)
Ага..Вся нищета в Крым в этом году приехала как раз,посмотреть на хорошие дороги)))))) Миллионы нищих россиян!