Вам нравится творчество Рэя Брэдбери? Сегодня 99 лет со дня его рождения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
обожаю... любимая и грянул гром... читала её совсем пацанкой... у меня была такая фантазия!!! когда через несколько лет увидела фильм была разочарована... я бы написала лучший сценарий... фильм был бы обалденный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115500)
Да! С Бредбери началась моя любовь к фантастике.... Книга зачитана до дыр. Вот такая.

Был в детстве очарован "марсианскими хрониками", но с годами остыл. Разочарован, так сказать, в ценностях и идеалах автора.
Да. Классик.
Верховный Наставник (117448)
Когда-то его читал, но ничего не помню... Но, вот Александра Беляева. Помню. Кончено зачитывался Жюль Верном. Тоже отложился в памяти.
Хранитель Истины (491964)
Да, люблю его фантастику