Довольны ли Вы выбором своих детей в плане женитьбы или замужества..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
У меня дочь замужем. Двое детей. Но с зятем так родными и не стали, несмотря на всю нашу помощь.... Правды ради, надо сказать, что и к собственной матери он относится очень прохладно. Отношения у нас ровные, никогда не ссорились... но... мы в их жизнь не лезем, указаний не даем, просто помогаем посильно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да. Главное, что они довольны.
Наставник (46298)
Я пока с этим не столкнулся.
Наставник (27518)
моему ребенку рано пока -но я одобрю любой его выбор
Наставник (65291)
она оба меня не спрашивали . им жить . да и мы к ним не лезли и приняли их выбор как должное .

приветик Марина !
Наставник (70639)
Я чего-то уже недовольна тем, что мой не женат)