"Если бы у кошек был бы Бог,то он бы ловил бы мышей".Верно ли высказывание?++

Почему Бог из христианско-библейской мифологии придуман убийцей,гомофобом,искусителем и поддерживающим рабство?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что такая религия и выгодна больше всего убийцам, сексистам, наркоторговцам и рабовладельцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205316)
Высший леопард не обязан делать "черновую работу", он только даёт "наколку" для охоты своему низшему прайду слегка пошевелив усами.
высказывание не верно по отношению к христианству,
поскольку идолы которых выдумывали,
обладали тем набором качеств которые люди могли понять
и которые были удобны, а христианство
это неудобная истина.
Верховный Наставник (109362)
в начале было слово и слово было у кота и слово было кот