Ну ладно. Почему тут нет из Северодвинска никого? что там у вас....? как со смертностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (223955)
Им велено заткнуться и помалкивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неудачный трип. Ну, или удачный

Девять украинских военных из батальона «Айдар» получили серьезное отравление после употребления грибов

Семь пострадавших отправлены в госпиталь в Северодонецк. Двое других в критическом состоянии – в госпиталь в Харьков. При этом врачи утверждают, что состояние отравленных тяжелое, у двоих – критическое

Они думали, что это галлюциногены ...