О чём добрым молодцам урок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183763)
Урок зрелым мужчинам, которые молодых берут, а потом от ревности с ума сходят.
Вообще, ужасная трагедия.
Детей жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

Хранитель Истины (437413)
О том что молоденьких по е бы вать можно,а вот взамуж брать -это лишнее.....
Что вступать в "Единую Россию" - это просто себя не уважать. Пока вы чистенькие и беленькие, вы ей нужны, а как оступились, так вместо поддержки вас под опу мешалкой, как хотите, так и выкручивайтесь, а честное имя партии порочить ни-ни!!! Прям мерзкие чинуши, сил нет

Верховный Наставник (170654)
Это «добрым девицам» урокам более..
про счастье и любовь.
Она же думала, в сказку попала. И детей там напутано. У неё был ребёнок не от мужа-убийцы (или двое не от него? Или она рожала от аниматора ещё?)
У него дети...

А добрым молодцам лишь о том, что жена первая от Бога. Беречь надо. И Воздастся

Вот как с аниматором крутила так до этого и с этим крутила. Схема не изменилась, как я понимаю.

Ей было 20, ему 38, у неё ребёнок, у него ребёнок подросток. Что их могло связать?
https://74.ru/text/criminal/66206557/