Москвичи.кто из вас правильный,а кто нет?)Навальный призвал всех правильных москвичей игнорировать метрополитен и ходить пешком назло Путину и Собянину.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493150)
Это называется - наказал трамвай, пошел пешком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Алексей Анатольевич Навальный (род. 4 июня 1976 года, Бутынь, Одинцовский район[2][3], Московская область..вот пусть в области и командует..
вот проснутся утром Путин и Собянин, позавтракают, возьмут зонтик и пакет с обедом, пойдут на работу, спустятся в метро а там....кроме них никого нету..
вот они расстроятся то)))))
Хранитель Истины (437413)
На Б л я-буду базарил правильный пацан?
Mia
Верховный Наставник (228059)
Пусть идёт лесом...
Я по-любому "правильная", в Москве практически не пользуюсь общественным транспортом. У меня всё в шаговой доступности
Верховный Наставник (116907)
Зачем его сторонникам метро,
когда все школы расположены в шаговой доступности.
Хранитель Истины (258340)
Ага...и машины продать, а деньги ему перечислить.