Советник (3804)

Каким образом вы осуществляете менеджмент личностей в своей голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня там полнейшая анархия,я предоставляю им право жить своей жизнью (они же личности)и по своему усмотрению
Иной раз творится чертзнаетчто,но с другой стороны,мне нравится,что нет никаких границ и правил,они свободно перемещаются из прошлого в настоящее и обратно,забываются,и снова воссоздаются силой мысли,голова_это такое место,где пожалуй и правда возможно всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
с помощью маркетинга естессно