Есть у меня две знакомые. Их намного больше, чем две, но речь пойдет сейчас об этих. Для примера

Обе актрисы. Возраст той и другой в районе 35 лет. Обе в разводе.
У каждой по одному ребенку.

Одна умница, красавица.
Вторая не слишком красива. Не слишком талантлива. Была ... Поэтому быстро забросила актерскую карьеру и занялась бизнесом.

Вот та, которая умница и красавица - всю жизнь ищет любовь. Такую, чтобы на всю жизнь. Чтобы семья. Взаимопонимание. Всё искренне и друг для друга. Периодически её находит. Бросается в омут чувств, в итоге, её любови выжимают из нее же все соки, ничего не давая взамен. Еще и расстаются потом не очень красиво.
А всё потому, что она слишком хорошо к мужикам относится, постоянно ищет компромиссы, по ее собственному мнению, а на самом деле просто идет на поводу желаний, только не своих. Чем те прекрасно пользуются. Практически бесплатно. Любовь же)

Вторая, не особо красивая, но умеющая себя правильно подать, бросила любящего мужа. Вполне успешного. Теперь находит нужных людей, которые помогают ей двигать её проекты. Да и её саму. После расставания всегда остается в материальном плюсе.

Кто из них дура ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно, первая) Она не к мужикам хорошо относится, а к себе - плохо. А это дура и есть) Что ты называешь "слишком хорошо к мужикам относится, постоянно ищет компромиссы"? Она же просто подстраивается, очень хочет нравиться, очень хочет, чтобы её пригрели, полюбили, взяли на ручки и качали, как девочку. Откуда берутся эти 35-летние девачки, которые всё ещё чего-то подобного ждут?! Почему им никто не сказал, что в мире дофигищи 25-летних и 20-летних девачек?! А если тебе 35, то ты уже ни разу не девачка, а взрослая здоровая баба, с конём на скаку, горящей избой и вот этим вот всем. И в этом твоё превосходство над 20-летними. И именно это и понимает вторая твоя знакомая. А первая так и будет в глазки заглядывать и "идти на компромиссы". Только за этим походом ничего, кроме как прилипнуть к какому-нибудь чуваку, не стоит. А чуваки - они тоже не дураки, их этим не возьмёшь)) Ну мне так кажется

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)
Обе...
Хранитель Истины (324336)
Вторая.
Первая хоть иногда бывает счастлива.
Вот пройдут выборы 8 сентября, я расскажу какая дура моя коллега, а может и не дура
Просветленный (715089)
Не знаю,кто из них дура..наверное обе..Вообще если их бы можно было объединить,получилась бы нормальная женщина
Верховный Наставник (115920)
Никто. Кажадая идет к своей цели. Почему все должны жить одинакого? Для одного главное чувства для другого материальные блага. У меня есть пара знакомых которые вечно в проектах, деньги одни в голове, я не могу сказать что они счастливы. Они на материальном зациклены и ничего вокруг не видят. Нет у них ни чувств ни других интересов. Я за золотую средину.
да ладно тыж сама знаешь кто из них стервознее.
Ну добро возом с собой в гроб не утянешь а омут чувств хотя и с итальянскими чувствами - так оно бодрит и омолаживает организм. Так что не двигай шкафы а грей простыни. Придет однажды время когда вспомнишь -вздрогнешь на последней секунде уходящей жизни а ту бац - и ее накрыло шкафом проектом
Наставник (49315)
как когда то мне здесь ответили: та которая такие вопросы задает.=0)
как мужик скажу: все бабы... заслуживают своего желанного.=0)
Мудрец (12025)
дура та кто думает"Ухватила Бога за ноги".
А эти обе ищут свое и по своему счастливы имеют,что заслужили.
Сегодня-пан,завтра пропал!
Верховный Наставник (161323)
Вообще ни одна ни дура, обе находят то, что ищут!
Верховный Наставник (125720)
вот убей меня, но второй я ни капли не завидую.
я бы просто мучилась так жить, "нужных" людей каких-то искать...