А мальчики-то я смотрю, тут дурачки ещё похуже девочек))

Какая разница, страшная она или нет?! Красивых - море! Прорва! Две прорвый))) Хоть обтрахайся облюбуйся! А богатых - раз, два и обчелся. И если хотя бы одна в твою сторону посмотрела, надо хватать и бежать, пока она не успела взгляд отвести! А то прям "нееееет", "нееееееет".... Вон Лужкову - да! Всю жизнь со своим крокодилом прожил и доволен, а вам - нет! Посмотрите, на ком женятся, и нифига пока на себя руки не наложили))))

А эти видите ли фукают, посмотрите на них
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Красивая женщина, пример твой не удачен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)

С нашими мальчиками давно всё ясно было(((
И квартиру за секс от них фиг дождешься, и сами себя пристроить нормально не смогут