Как думаете какое озеро с пресной водой самое красивое в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как-то на Орловщине в лесу купался в озере - вода как лёд, и прозрачная! И никакого мусора по берегам! Красивее этого озера я не видел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грят байкал... не был тама никогда...
Байкал.
Мудрец (18098)
Байкал естественно...
Хранитель Истины (343832)
И гадать не нужно, это Байкал!
Верховный Наставник (217026)
Ладога. Полагаю, что Онего и Байкал как мужики простят мой выбор.
Наставник (92048)
Мне понравилось озеро Джека Лондона на Колыме.По легенде легенде произошло от того,что на берегу озера стоит избушка,и по обычаю кто в ней останавливается уходя,что то оставляет,сигареты,чай,соль,спички.....и говорят,что как то в ней нашли томик рассказов Джека Лондона.
Наставник (46298)
Самое распиаренное Байкал, а на самом деле, озер в России - превеликое множество!
.
Гроссмейстер (9315)
Трудно судить об этом ... Ведь понятие о красоте у каждого индивидуума своё ...

Бывал в Карелии и служил на Карельском Перешейке , вот там есть реально красивые озера ...
Верховный Наставник (131109)
Селигер..