Mia
Верховный Наставник (227932)

Есть ли у вас ответ на это безобразие? У меня есть, но я позже скажу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424840)
что можно тут ответить, когда системный кризис на лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Обыдление в путинской России проводится целенаправленно! Особенно всеми СМИ.
Хранитель Истины (387615)
А зачем ей это знать?... Она знает главное - Гитлер капут... Остальное в жизни ей мало пригодится... Я про имя Адольф...
А что обязательно нужно знать как именно звали Гитлера девочке которой 13-14 лет?
Вот скажи ну накуя это ей?
Наставник (35025)
у меня дочка 8 класс закончила.....ВОВ они еще не проходили....получается что дело не в образовании, а в воспитании))
Верховный Наставник (173518)
А что тут можно сказать - у нас нет образования. Вообще. Есть предоставление образовательных услуг - довольно хренового качества.
Гроссмейстер (6937)
Ученица 7 класса и не должна знать, кто такой Гитлер.
Историю 20 века позже проходят..