После таких железобетонных аргументов, что скажешь шайтан-атеист?+

Наука подтверждает хадис о земле
Земля – место молитвы и средство очищения

Посланник Аллаха в одном из своих хадисов сказал: «Вся земля была сделана для меня местом молитвы и средством очищения, и любой человек из моей общины может молиться там, где его застанет молитва» (аль-Бухари, 328; Муслим, 521).

В недавнем исследовании учёные обнаружили, что в почве существуют антибиотики, которые способны очистить и уничтожить самые трудноизлечимые виды бактерий, что, в свою очередь, доказывает, что земля является дезинфицирующим средством. В рамках данного исследования учёные, используя землю, попытались создать средство, способное уничтожить трудноизлечимые виды бактерий. После долгих испытаний в лабораторных условиях они обнаружили, что земля способна уничтожить целую семью бактерий в течение 24 часов, а также что данная семья бактерий увеличилась в 45 раз в тех испытаниях, в которых не использовалась земля.

В итоге учёные обнаружили, что земля содержит антибиотики, без которых жизни на нашей планете просто не было бы по причине вирусов и бактерий, способных проникнуть в организм человека и вызвать смерть. Однако Аллах по своей милости установил в природе свойство очищения, дабы обеспечить продолжение нашей жизни. Нам остаётся только благодарить Всевышнего за данное благо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248343)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че тут ещё сказать?
Бисмиляхи рахмани рахим!
Не гони: бактерии учёные в микроскоп видят и даже фотографируют, а вот Бога, Аллаха значит, ни в микроскоп, ни в телескоп ни кто ни когда НЕ ВИДЕЛ и не фотографировал, а так же Его НЕ РЕГИСТРИРОВАЛ ни один научный прибор, исключая кустарщину, какую Моисей для Ковчега Откровения мастерил, и которая РЕТРАНСЛИРОВАЛА глас Божий из Неслышимого Диапазона Частот в слышимый, нокоторый евреи, увы, прос рали, а чертежей никаких не осталось, а только лишь его словесное описание. Блин, ну что за люди такие, - такую вещь прохезали ... Поэтому теперь Бога можно послушать только лишь Самым Древним Адамовским Способом: СВОИМИ МОЗГАМИ. И великое благо людям от Бога в том, что Он хоть записи сохранил с описанием, как именно этот ПРИБОРЧИК, - МОЗГИ, - в работу на полную мощность включать надо с Функцией Приёма-Передачи Информации в Чистом Виде её.... Но МОЗГ-то атеисты на вскрытии черепа видят, а вот его Технических Характеристик НЕ ЗНАЮТ, и на них даже штампа нет, в какой стране он сделан, чтоб там Документацию на МОЗГ поискать и с его ВОЗМОЖНОСТЯМИ ознакомиться. Так что ты атеистов хрен чем прошибёшь. Но Смысл Жизни не в том, чтоб атеистов или других ВЕРУЮЩИМИ Богу сделать, - пошли все в жо пу, - а в том, чтоб самому научиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ собственным МОЗГОМ, ибо парить и е бать мозги специалистов выше крыши, а вот продвинутых ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ своими собственными, увы, НЕТ. Вон, я сейчас с работы увольняюсь и на днях меня для моего директора больше НЕ БУДЕТ, а, может, и для РВ тоже, но это не будет означать, что меня НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ, и меня здесь, как и на работе, будут помнить как Сказки, Мифы и Легенды Древних Народов: то ли был я здесь, то ли не был, то ли работал такой кадр как я в ООО КДЦ "Самотлор", то ли это Иллюзия была и Наваждение ... И лишь сотрудники по работе иногда, КАК ХРИСТИАНЕ о чудесах, будут говорить: "Как-то ОДИН РАЗ встретили мы в Нижневартовске Александра Геннадьевича ..." ... Эх, как же вы мне все ... дороги ...
Мудрец (24102)
"Ученые обнаружили, что в почве существуют антибиотики" - в почве чего только не существует. И железо, и кальций, и фекалии насекомых... Можно ли из этого сделать вывод, что почва - это сковородка, кость и туалет?
"Что, в свою очередь, доказывает, что земля является дезинфицирующим средством" - ну-да, ну-да, пусть автор сего умозаключения наложит себе слой-другой почвы на открытую рану. Если выживет - обсудим.
Вообще, когда такое встречается, трудно отделаться от мысли, что это просто стеб над наукой и пресловутыми "британскими учеными". Тем сильнее шокирует то, что многие люди (и это в XXI веке) воспринимают подобные "открытия" всерьез!
как уже говорила о вас ранее - вы провокатор, и вам лечиться надо.
p.s. атеисткой не являюсь. фанатичкой тоже
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!