Ваш ребёнок в 12 лет мультики смотрел или

Уже с противоположным полом тусил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Моей 11, уже давно не смотрит. Но и мальчишки еще все дураки. Где то между пока находится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется он и не знал, что деаочки существуют)))
Хранитель Истины (409180)
Моя ещё в куклы играла)
Моему 13
Скоро 14
Его девочки это планшет)))
моему ребенку старшему уже 14 он и мультики смотрит и папке с мамкой помогает и с девочками дружит и......ну там кружки учеба хобби
Хранитель Истины (383955)
Ну мы до сих пор любим мультики под мороженко ,что совсем не мешает личной жизни)))
Наставник (82063)
В компьютере сидел. И до сих пор продолжает сидеть, в 21 год.
Наставник (26500)
тусила уже
букеты,подарки таскали
Верховный Наставник (125720)
он еще и в солдатики играл
Я смотрела симпсонов, развлекалась с друзьями
Брат в компе ковыряется, что-то программирует, ему 12...
Возможно, он чей-то парень, но он об этом не знает
Верховный Наставник (165850)
Мой ребенок в 13 лет в школьном лагере романировал с девочкой из десятого класса)))
Ученик (102)
Моей дочери скоро 13 лет. А она ведёт себя как ребенок. Не хочет взрослеть и любит смотреть мультики Дримворкс