Почему продающие землю власти, не продадут эту землю новым правителям окончательно свалив и уступив

своё место тому, кому продали? Для кого весь этот цирк?
Больше половины земного шара должны взять США, какую-то часть Германия, Россия же отдаст свою часть Китаёзам и станет меньше...Украина, Украина по моему мнению сами поняли под кем бы оказалась... Мне вот всё равно на кого работать, на Джорджа, очередного Гимлера, или Ваню, лишьбы платил и не обижали, а я буду стараться.
Дополнен 4 года назад
Свои не хуже чужих гребут поборы и делают прочие гадости не хуже "фашистов"...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738660)
Там хозяева где то наверху, а судить снизу бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Так за это и стояли на Майдане
Янык дрогнул когда почитал ассоциацию с Европой

Не переживай, Украину дожмут до дефолта, а после начнете строить заново страну
Верховный Наставник (135801)
Не надо нас китаёзам , ну , пожалуйста ))
Это ты много захотела , если будет так , как ты описала , тогда должны захватить страну , а так есть продажный наместник , тут уж и не пожалуешься никуда , типо " сами выбирали ".
Просветленный (622773)
Свою землю кому хотите продавайте или даже даром отдавайте! А мы своей не отдадим ни пяди!Ну ладно раньше при Советах поздних дефицит был..а сегодня то чем плохо? Идите и работайте! зарабатывайте много денег,покупайте что хотите! и живите как хотите! и границы открыты - можете ехать куда угодно.