Всегда ли вы можете сказать решительное "нет!", если вам не нравится то, о чём вас просят ?!

Что происходит с человеком с годами, который по доброте душевной не умеет этого делать ?!

Дебильноватый царёк может засунуть своё мнение поглубже, вкуда он уже знает. )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По работе могу сказать опять же смотря кому.
С друзьями, близкими такого практически не происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
По работе я так никогда не могу ответить, надо делать и всё...
Верховный Наставник (129172)
Возраст этому учит. В молодости , действительно не мог отказать кому либо, что-то делал в ущерб себе, своему времени.Сейчас намного проще. Просто отказываю, если считаю это нужным. Я научился говорить нет.Но кое-кто считает, что мои отказы , результат испортившегося к старости характера.