За всеми украинскими выборами совсем забыли про Олежку

Сенцов уже в * никому не вперся? Чувак чуть в книгу рекордов гинесса не попал, как самый заядлый йох, потом нобелевка корячилась... а что сейчас? У него все хорошо?
Где цивилизованный мир? где free sentsov?
Яркое проявление *ского лицемерия, как европейских "партнеров" так и украинских "патриотов"
Это все что нужно знать о всем, что связано с майданом.
может он и начинался как доброе–светлое, но ребята не дали маха и превратили все в *ский цирк.
Скрипач не нужен.. * ни кому

p.s.
весь паражняк с сенцовым обычный пиар
пиарить не кого (по понятным причинам), сенцов сидит
я не против того, чтоб он сидел, я возмущен такой безразличностью украинского и еуропейского общества. Он же вам был нужен еще недавно. Куда сдулись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да надоел он им!) Нашлись новые "жертвы"!) Моряки, "избитые" навальнята...)))