Человек-тыква навеял... если предложат буквально за копейки, вы бы взяли себе «украинский гектар» ?.. если да, то в какой области ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374543)
так хохлы на е б у т... они на подобной афере решили ещё годик протянуть при антироссийской власти... нет уж... дудки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835670)
Есть пол-гектара в Каховке. Которая просто Каховка, а не Новая Каховка.
И чо с этим пол-гектаром делать ?) На нём даже дом стоит)
Ни продать, ни в аренду никому не нужен.
Пустили знакомых за так, чтоб приглядывали)
Вся родня в Подольск свалила 7-8 лет назад, ещё до майдана.
Верховный Наставник (198125)
зачем? чтобы укропатриоты под крики героям слава! отжали урожай?))))
Гектар в гуляй поле это анекдот))))
Хранитель Истины (461171)
В Запорожье, Новониколаевка, там родина очень далёких предков...
Тыква - долпаеп он ещё и не такое навеет.
Ты представляешь Муромова на своем ведре который еле по мосту проехал, вдруг соберется в Каховку из своего Мариэля кукурузу выращивать?!
Хранитель Истины (424623)
не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна
Хранитель Истины (306131)
Нет конечно. - своей землицы хватает и домика в Испании с маленьким патио.