Как вы смотрите на четырех дневную рабочую неделю,нужно ли это вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Ну при сохранении зарплаты можно и три дня в неделю работать,а в оставшиеся дни подрабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461361)
За те же деньги, или как?! )
Наставник (91634)
Смотрю реально,любой работодатель мечтает,чтоб рабочий день был часов 10-12,чтоб выходных было по минимуму и отпуск короткий или вообще без него.
И какими способом заставить его отказаться от этих мечтаний и подарить наемному работнику еще один выходной в неделю....в нынешних условиях никак.Просто будут нанимать только тех,кто согласится работать больше.
Верховный Наставник (129153)
Отношусь равнодушно, я давно уже не работаю по графику 5/2.
Лично для меня идеальный график 2/2,пусть и по 12 часов.
Просветленный (835896)
В свободное от основной работы время,
где официально трудоустроен и получаю зарплату, зарабатываю больше.
Так-что только за

И вообще, все эти веяния, слухи и разговоры - пустое.
Работодатель найдёт с десяток способов,
чтоб сохранить прежний баланс и положение вещей.
Верховный Наставник (164086)
Очень. С сохранением зп...как и добиваюца профсоюзы.
Положительно) При условии, если это не повлияет на уровень моей зар.платы) Фантастика, да?)

Здарова)