Как называют людей, которые говорят гадости за спиной другого человека?

Какими отрицательными качествами характера их природа наградила или они сами себя наградили?)
Я, конечно, понимаю, что женщины завидуют говорят про другую женщину гадость, но, когда, и мужчины туда же присоединяются, то это, по моему, вообще трындец ))
Интересно мнение тех, кто не в ЧС)

МИЛЫЕ,правда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1725)
пусть говорят, это не от зависти, а от внутренней неудовлетворенности, счастливые адекватные люди такими глупостями не занимаются) даж чихнула, значит не вру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерасты....как человеки...)))
Хранитель Истины (387373)
Бабки в транспорте...
Верховный Наставник (180580)
Ну, наверное, сплетники называются. Причина - этим повышают самооценку. Малыши - да, хороши. Меня вчера в электричке чужой йорк в лицо лизал. Тоже очаровательный. Три года пёсику.
Как хочешь, так и назови.
Только ходи всегда первой)))))))

Нашлась пропажа или я ошибаюсь?
https://old.qna.center/question/4953204
Хранитель Истины (461091)
Не хочу портить вопрос совсем уж честным ответом...)
Добрый день, Полина!
Хранитель Истины (266663)
если говорят гадости- значит они гадкие.. такие только за спиной и говорят...потому что говорить в лицо они боятся, слишком короткий путь у оплеухи..
Наставник (89035)
Сплетники.
Хранитель Истины (380563)
Сплетники они. Натура их такая.
Хранитель Истины (427162)
Тихушники
Ученик (102)
если человек говорит за спинной это факт о низкой самооценки, нормальный человек не будет говорить критику за спиной ,а просто скажет ее в лицо (эм ну определены людям можно говорить за спинной , ну это точно не яна с насте, боже настю видела?) а в прочем все