дамы ,не успокаивайте себя,что другие всё врут,им ничего не дарят и они все взяли в кредит))

если в вашей жизни туго с мужиками(по вашим же собственным словам)это не значит ,что у всех так же
у меня все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уходи меркантильная особа, мы и так всё про тебя знаем
Не развращай наши умы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Истина
Ну йоп я не видела таких... У меня одна родственница бросила мужа, из-за того , что любовник пообещал купить машину. А потом он исчез... И не машина не мужа.
Хранитель Истины (372227)
Верим мы тебе, Саш, ну чего ты?
Наставник (73104)
да ты моя девочка
Наставник (81316)
Хорошо. Буду успокаивать себя тем, что бывает.)
Наставник (54528)
Я например дарил машину девушке своей, но в кредит оформил в банке на ее имя))) Поэтому она могла всем сказать что сама взяла в кредит