А ха-ха не хо-хо!?

я так понимаю - в договоре должны быть равнозначные типы вооружений, да и вообще вера в договороспособность с США сильно подорвано, это же как с наперсточниками договаривться...

В США предложили включить в СНВ-3 «все новое оружие России»

Вашингтон, 22 августа 2019, 07:14 — REGNUM

В случае продления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) он должен включать «всё новое оружие России», заявил в эфире Fox News глава Пентагона Марк Эспер.

По его словам, Россия якобы пытается расширить свой стратегический ядерный арсенал, чтобы «иметь дело с США».
https://regnum.ru/news/2696424.html?utm_source=yxn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Весь этот вой оттого, что им ответить нечем! От слова, совсем! Вааще! Никак! И они прекрасно понимают, что в случае прямого столкновения, им писец Однозначный!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая реакция радует!) Значит - реально боятся!)