интересно, станет ли Путин говорить с Шоколадным Зайцем ? пригласят ли Зайца в Москву ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вызовут, если понадобится..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно.
не о чём пока говорить...
А куда он денется? Не с Януковичем же ему говорить, того в Украине линчуют тут же.
Верховный Наставник (216313)
Не похоже. Видать, ШЗ где-то некорректно высказался про Путина. Так что ждет его жесткий игнор как Ходора или Саака.
Верховный Наставник (126597)
А кто он такой? Пусть приезжает. Как раз нары его ждут. Военных преступников будем судить
Верховный Наставник (230209)
Это необходимо для достижения цели, да и пошли они все на далеко !
Пиндосы назначили - пускай и возятся с Петькой.
Сталин даже с Черчиллем встречался и разговаривал. Причем не однократно. Хотя прекрасно помнил и знал его резко негативно отношение к СССР и большевизму...
Это будет плевок всем нам! За Одессу! Как с этими уголовниками общаться?
Хранитель Истины (317704)
ну ладно и тебе также отвечу:а кто такой петька? этакий пенек с галстуком...оф лицо и ничего больше
Этот кантик Порошка боится общаться с Путиным напрямую,заявил,что будет общаться только при посредничестве Европы и США. :-))