Это как бы урок, всем вновь уверовавшим, что бог не патриарх Гундяев, его подношениями не купишь?)

При крушении вертолета в Греции погиб основатель Музея русской иконы
Бизнесмен и меценат был одним из самых щедрых дарителей действующей в Москве программы «200 храмов». В 2015 году он перечислил на строительство двух храмов 700 млн руб.
...
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/08/2019/5d5d03659a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388316)
Поверхностно рассуждает... Смотрите в глубь... За 700 лямов - экспресс доставка к трону отца божия и випместо на трибуне.... Не зря бабосы плОчены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Папа....этот...Римский

Хранитель Истины (302783)
Вели себя вы очень-очень плохо, шалунишки,
Как будто не для вас писал Я заповеди в книжке.
Спасибо вам конечно, что строили Мне храмы,
Но это не входило в основную часть программы....
Мне жаль, что вам придётся теперь гореть в аду,
Но может так поймёте, что Я имел ввиду?