самое большое ваше желание ?, а моё ?, кто отгадает , тому скажу слова благодарности))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288952)
Моё - чтоб сын был счастлив) и пенсия!!))
Твоё - работать!!) Мне почему-то кажется, что ты трудоголик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себя - не знаем, тебя - тем более!))) Спасибо, будем думать!)
Путешествовать по миру.(Для начала-Питер,Карелия и далее по желанию )И конечно, чтобы лето не кончалось )))
Доброго денечка,Фотечка)))
Магистр (2214)
Будь здоровой,любимой,счастливой в личной жизни и богатой.Богатство как средство исполнения задумок.Эти желания объединяют всё человечество

угадал ?не)
Наставник (44466)
Выспацо ??))))

Приветик Фотик !))
Мудрец (23139)
Горячего, вкусного чая с бубликами и спать)) Фотя, привет)