На выборах в следующую Думу Соболь, Навальный, Яшин, Гудков и другие либерасты+

объединятся, соберут вдвое больше подписей чем надо, чтобы не получилось как сейчас и когда победят устроят в парламенте конкретную головомойку вассалам Кремля, едросам, КПРФ, ЛДПР и справедливоросам? будешь голосовать за оппозиционеров или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424692)
я за всех сразу, ненуачо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156649)
Нет, не буду. Я не в Москве живу.
Наставник (90807)
Буду, я за всех, кто против власти и её прихлебателей в виде КПРФ и ЛДПР
Хранитель Истины (306170)
Не буду. Те же яйцы,вид сбоку.
Просветленный (586801)
Мы на примере Нади Савченко видим, как народ голосует за ради калов.
Наша либертусовка канешно больше, чем она наберет голосов.
Не 7, а 8.
Хранитель Истины (266686)
на московском сайте спроси... я на Урале живу..
Верховный Наставник (129148)
Не объединятся, перегрызутся.
ОК.
Объединились.
Кто главный?
Не объединятся и не соберут. Ты подумай кто у вас в Белоруссии будет следующим президентом если три сына Луки объединятся против него.