М.б.,договор пожизненной ренты заключить?)) Пусть меня обхаживают, всё делают, телек новый купят))

жду советов от добрых людей)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489484)
Те, кто заключает такой договор, живут недолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
на фразе "всё делают" я насторожилась
Верховный Наставник (110779)
А ты скоро ..того.. планируешь? Может диагноз свой, для меня хороший, подготовила? Пойми, я просто интересуюсь в отношении затрат, зачем платить больше? А телек я тебе возьму, не беспокойся.
Да и пойдем я тебя через дорогу сразу переведу))
Верховный Наставник (142162)
бойся договоров!!! ... а вдруХ там один из пунктов --- ежедневная выпечка пирожков и Шарлоток????... ведь умаешься же!!!!!...
Наставник (82987)
ну.. если тока Моссоцгарантия
остальные стремно(
Советник (4253)
Яду подыпят в бакальчик...как леди Винтер) на каком-то этапе обхаживания...