Какой корм для людей самый полезный? так чтобы не нужно было готовить и мыть посуду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81945)
В кулинарии супермаркетов. Купил и сьел в той же упаковке, во что запаковали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Вспомнил. Когда в 90-е залетели мы с компаньоном, денег было только на бутылку, отметить, что живые, а закуски не было, а у партнера был китекэт или вискас, домой коту нес. Вот им и закусывали.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
подножный