Интересно - как этот новый * представляет себе то, к чему призывает Г7?) +

Посольство Украины в США призвало лидеров стран «Большой семёрки» заставить Россию «вернуться к конструктивному поведению». Соответствующее заявление опубликовано на странице дипмиссии в Facebook.

Дипломаты выразили обеспокоенность возможным возвращением России в этот формат.

Они напомнили, что страну лишили права быть членом почётного клуба из-за ситуаций с Крымом и Донбассом. По их мнению, Москва «стремительно удаляется от принципов и стандартов, которые объединяют группу».

«Призываем лидеров стран — членов G7 не отступать от своей принципиальной позиции и совместными усилиями заставить агрессора уважать мировой порядок и вернуться к конструктивному поведению», — говорится в сообщении.
А ведь это уже не парашенковский Чалый, это - новый дебил, зеленковский!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сок такой есть - J7, типа витамины....а что это и чем полезно это -G8никто не знает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Украина как раз последовательна, а вот Трамп и Макрон ведут себя как торгаши на базаре ) Думается, на второй срок их уже не изберут )