Чувствую,что отношения совсем испортились..так вот))не поздно ли начать новую жизнь?Еще говорят легко разойтись,а своего человека найти тяжело..да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409050)
Даже не знаю, что посоветовать. Может случиться так, что ты будешь очень жалеть, что оставила хорошего парня. В мыслях будешь приписывать ему всевозможные достоинства, по сравнению с новым. Крепко подумай, Лен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
Сначала найди-потом разводись....может с жиру бесишься? И рядом с тобой нормальный парень?
85 % стрессовых ситуаций, осложняющих вашу жизнь, корнями уходят в личные проблемы людей, с которыми вы общаетесь. Поэтому самое важное, что вы можете сделать, это признать следующее: «Если я состою в каких-либо отношениях — личных, социальных, деловых, в которые я бы не вступил, знай я то, что знаю сейчас, то мне необходимо покончить с этими отношениями». И, удивительным образом, если вы будете честным сами с собой и наберетесь мужества признать это, то ваша жизнь станет более комфортной и простой. Упростите свою жизнь, просто завершив плохие отношения с людьми. Многие из нас уже прекращали плохие отношения или уходили с плохой работы. Спросите себя: «Когда плохие отношения были завершены, когда я ушел с плохой работы, как я себя чувствовал?». И вы вдруг поймете, что чувствовали себя прекрасно!

Когда мы завершаем неудачный отрезок своей деятельности, когда мы понимаем, что это не работает, не получается, и мы это прекращаем, мы чувствуем себя просто великолепно. Так и вы должны чувствовать себя великолепно!

И если в вашей жизни есть нечто или некто, что является причиной вашего стрессового состояния, если вы постоянно ищете отговорки и причины, чтобы ничего не менять, чтобы оставаться в плохой ситуации или продолжать плохие отношения, вам просто необходимо принять волевое решение и прекратить все это.
Хранитель Истины (383108)
В таких вещах сложно советовать.
Я придерживаюсь мнения ,что жизнь у нас одна и не зачем её тратить на отягощающие отношения,но....каждый решает для себя.
Наставник (51369)
ТЕБЕ НЕ СУЖДЕНО НАЙТИ СВОЕГО)))
ТЕБЕ ОДНОГО МАЛО УГРОБИТЬ, ВСЕХ НАДО))