Я вас прошу, помолитесь за человека, который сейчас между небом и землёй, вы его хорошо знаете и когда нибудь узнаете правду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270002)
Спаси Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Хорошо. Дай бог ему здоровья и сил
Просветленный (501862)
Спаси, Господи, твоего человека...
Но обычно имя называют, за кого просить и кому желать
Магистр (1725)
Избави его от мучений.
Наставник (58993)
Во-первых а этот человек праведный? Рожденный свыше? Он призывал всех вокруг к покаянию и ходил по земле путями Христа чтоб быть между землей и небом а не землей и преисподней?
Во-вторых а где в библии такое учение что каждый встречный поперечный может обращаться к Богу? А где завет с Богом? Где исповедание, покаяние, измененная жизнь, водное крещение в реке, исполнение Святым Духом? Где это все? Люди молятся Богу и вспоминают о Боге только когда их прижмет. А все остальное время живут как атеисты мирской жизнью и грехами и думают только о том как карманы набить деньгами.
В третьих если человек между небом и землей так чего ему боятся? Он вернется домой. А если идет в ад так тут молись не молись а каждый ответит за свои дела.
Ну и в четвертых здесь нет ни одного человека который бы ходил в святости и имел личные отношения с Богом чтобы молитва вообще была рассмотрена. Святые не сидят в праздности часами в интернете. Хочешь реальный результат ищи живую церковь где есть сила и огонь Святого Духа, там помогут. Молитвы грешника до Бога не доходят вообще.