)) вам больше делать нафиг как мой лк штудировать ?

все нормально у вас ?
Дополнен 4 года назад
Я сейчас читаю взахлёб «Исследование, разработка и внедрение процесса подготовки к переработке стойких высокообводненных водонефтяных эмульсий с повышенным содержанием механических примесей»

а некоторым, как погляжу, интересны перлы 4-х летней давности из моего лк, которые были написаны не мной..
повторяю второй раз - этот лк мне подарили 3 года назад, кто там был и что он писал мне не интересно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мисс Марпл не дремлет в нас
как это подарили ЛК?
Игорь,вы капец мутный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Шуткуешь)
ВсЕ великолепно
не думала даже в ЛК идти))))
все хорошо,но пора на работу))))
Верховный Наставник (199148)
а там че
Хранитель Истины (344047)
Барышня вы фотки хотя бы выложили
Хранитель Истины (288952)
Вот и пришла слава неожиданно.. привыкай))