Дания не желает продавать Гренландию....купить не получается, начнут отбирать или как ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202812)
Госсекретарь Помпео провёл телефонные переговоры с главой МИД Дании. Как сообщает Госдеп, стороны обсудили «вопросы укрепления сотрудничества с Королевством Дания в Арктике, включая Гренландию».
Думаю...что что-то активное скоро там начнется...
Удав начал стягивать свои кольца вокруг Дании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302068)
Вот бы Москву купил вместо Гренландии, глядишь зажили бы как рабы Госдепа из Южной Кореи и уже свои бы были у нас марки хороших машин и смартфоны.
Просветленный (835896)
Если Трамп что-то задумал, он этого добъётся) Тем более что невелика проблемка Данию нагнуть)
Переименовать Нук в Трамп - последняя задача в жизни перед смертью)
Все остальное намеченное он уже достиг)
Хранитель Истины (258198)
Уже "практически" желает. Принцесса датская сказала, что проведут референдум. Как ему такое в голову вобще пришло!

угу.. мош на Москву и Московскую область согласятся? по территории тож на тож выходит...
Хранитель Истины (487910)
Если не хотят продать,то и не получится купить.
Кто же сможет отобрать то,чего нет?