Давайте поиграем в Instagram) "Откровенное фото 20-летней внучки Михаила Боярского произвело фурор в сети" пишите отзывы))

Вообще вам Боярский нравится? Какая песня любимая? Мне Зеленоглазое такси нравится)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
ой-вэй! .... это не мущино?.... плечи, туда-сюда, талии нет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
Мне Лиза Боярская нравится )
Талии нет, *ы нет, ножки короткие, плечи широкие, верх короче тяжёлый
Чем там можно произвести фурор, непонятно
Мне у Боярского нравилась песня Сивка-Бурка и Спасибо родная
Хранитель Истины (427087)
Вот в семье Боярского,только сам Боярский и нравится,песни любые хороши его....
Остальные члены семьи не очень.....Лиза красивая,но как актриса ущербна,ни эмоций,ни шарма.....
У внучки атлетически-мужское телосложение.....
Верховный Наставник (183790)
Силикон? +поролоновый лиф.
Она не спортивной гимнастикой занимается? У них такие фигуры-без фигуры.
Просветленный (715434)
Все сносно,но если бы ноги ей на длину еще одной ляжки увеличить...все недостатки бы подрастворились)
Наставник (42455)
в ее возрасте иметь такое пузо (( кашмар
фигура так себе
но с такими сиськами-никто и не заметит...ну кроме баб
Наставник (49315)
пф... моя милка симпатишней. и бедра шире и плечи уже.=0)
Мне нравится что-то там "спасибо за сына и за дочь")
Это из детства. Еще какие-то нравятся. Но сейчас не вспомню.
Фурора не вижу. Странная фигура.
Хранитель Истины (372519)
Всё пройдет и печаль и радость, но любовь не проходит нет
Что мне его внучка, ни холодно, ни горячо
Верховный Наставник (170689)
Неужели у неё ноги на самом деле короткие?..
Мне нравятся Боярские. Михаил и Лиза, как актеры, как певец. И Михаил ещё и с точки зрения семейных отношений вызывает уважение, несмотря на то, что я уверена, что было у них не только с алкоголизмом проблемно за годы совместной жизни.
Хранитель Истины (288233)
Видела я ее, для 20 хреново она выглядит. Песня любимая - листья жгут, листья 🍁 жгут...
Хранитель Истины (409334)
Какой может быть фурор)) Мужчина в купальнике)) Когда-то тоже слушала песни в его исполнении. Потом резко надоел)
Просветленный (503479)
20 лет, а такая тоска...