Тут мне посоветовали, что женщина тоже должна естественно пахнуть, так какой он аромат женщины

Для вас?)
Честно говоря, я за чистоту, за духи, розовую воду и другие необходимые средства!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79096)
..Женщина всегда пахнет Любовью!!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже за вкусно пахнущую чистотой и духами)))))
привет солнышко мое)))))
рада тебе))))
Верховный Наставник (215005)
Верховный Наставник (182281)
Это невероятно в наши дни. Женщина без примеси химии (синтетики) ныне не бывает ни в какое время дня или года. Для обостренного обоняния большинство духов - пытка и отвратное отношение к их носительнице.