фпрошлом новамгоду не жрала мандарины и блистящий дождик...в этам ни буду жрать аливье.Как так всё-таки нада выиснить , ат чиво мне пастаянна плоха 1 января..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23139)
На Новай гот самый гламурр эта Дошыраг! Ат ниво тока ижжога, зато ниташнид варабями и морда литца имеет свежый зилинаватый цвед. Эта йа оибе опыд пиридаваю. Биспладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
А водку то когда жрать мы будем?
Наставник (30214)
ат того, чем запиваешь всё это!)))
Просветленный (670485)
Ты сначала ни жри иголки с ёлки. Этта ани колюца тибе снутри, 100 працентаф! )))
Мудрец (24676)
Улыбнуло! Вспомнила молодость. Была пятница, а по пятницам мы обычно собирались. Сначала попили спирта в лаборатории, потом посидели в шашлычной на Яузских воротах с водкой и шампанским и поехали в гости к приятелю, захватив несколько бутылок Айгешата (было такое армянское вино) На утро приятельница умываясь, говорит - Никогда не думала, что от айгешатика может быть так плохо.
может это нервное,переживаете что Старый год ушёл и не вернётся.
Ат дождика нимагёт быть , стопудова ! Я в прошлам гаду жрала тока дождик и ничо, всо нурмуль каза )))
Хранитель Истины (451035)
торт без конфетти это не новый год