Будете лечиться по рецепту Натальи Поклонской?+

Поклонская рассказала, как явившийся во сне святой помог ей вылечиться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 авг - РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, как во сне к ней явился святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий) и помог ей избавиться от болезни.
Поклонская посетила Среднеуральский женский монастырь. Вместе со своим духовником схиигуменом Сергием (Романовым) она записала видеообращение, в котором рассказала о чуде, которое с ней произошло. Видео опубликовано на YouTube-канале движения "Царский крест".
"В храме, в котором служил святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий), много происходит чудес. И именно в этом храме находился перстень государя, на царской иконе, которая была подарена в свое время отцом Сергием мне и мной подарена в этот же храм. И вот со мной произошло тоже чудо. Когда очень заболела, мне сделали операцию, и, к сожалению, получились осложнения определенные", - призналась Поклонская.

Поклонская назвала жену Асада образцом благородства среди первых леди мира
Однако, по ее словам, она смогла излечиться с помощью святителя Луки.
"Конечно, любой человек бы, наверное, переживал, потому что это и боли, и страх. Непонятно, чем закончится болезнь. Так вот, я однажды, помолившись нашему святителю Луке перед сном, положила рядом его книгу с его изображением и легла спать, уснула. Во сне мне приходит святитель Лука, словно наяву, садится рядышком на кровать и говорит: "Не бойся, это я, я пришел, я тебя полечу". И он на рану, где была операция и произошло загноение, наложил мне мазь. У меня сразу же во сне прошла эта боль. Я проснулась, умылась, и у меня все прошло", - отметила депутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183313)

Ну нельзя же быть настолько мнительной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы пожелала этой...эээ...в дальнейшем лечиться от всех недугов исключительно книгой святителя Луки. Даже в самых тяжелых случаях.
Наташа, хорошая наивная девушка. Но она слегка, а может и не слегка, а чуть более, не в себе. Над такими смеяться грешно и обижать тоже.