А либераст токарь есть? Или рабочий просто?..или все етить бьюти блоггеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Вот сижу и думаю, раньше были алкоголики, наркоманы , тунеядцы, *тки, мошенники, а вот теперь все блоггеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот местный слесарь-интеллигент, Мидвед.
Хранитель Истины (305437)
Они могут встречацца на демонстрациях как пушечное мясо либерастов.
Как правило либерасты руками работать не обучены. Вот языком это другое дело. И еще они любят ненавидеть свою страну. Такой вот с гнильцой народец...
Верховный Наставник (230127)
Сталевар есть, Дулин.
Просветленный (586801)
Сталинистка на подпевках у либерастов.
Ариадна, станочница с ЧПУ в одном месте.