Через лесопарк сделали дорожку с высокими бортиками. С внешней стороны ужата туда заползти могут, а обратно никак. Что же делать? Одному я помог, а кто поможет остальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
Придёцо пойти на диверсии..
Патиху выпилить в каждой секции ложбинки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Надо было, видимо, делать так, чтоб и в наружной стороны не могли заползти.
просто положить несколько толстых палок или сучьев на бортик, на один и на второй сделать им мостики. Они же не круглый год будут ползать.