КотЯра навеял-как только украинский президент теряет очки,сразу вспоминает "голодомор",и вспомнить больше нечего из истории Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304979)
Сидел бы уже в своем квартале и не обнадеживал народ.. - тямы ему не хватит такой руиной управлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Ну, если верить, что "Украина под над усе", то в голодоморе они виноваты
Хранитель Истины (437413)
Он таким образом и очко скоро потеряет...
Прошли 100 дней, за которые он много чего обещал сделать или, по крайней мере, начать делать из того, что обещал перед выборами. Пока результаты хлипкие: войну даже не начал прекращать, коррупционеров не начал сажать (разве только Грымчака, да и то - посадят ли?), власть не стала доступнее до народа. Естественно, народ начинает будоражить - и чем его отвлечь? "Клятими москалями"!