А ты в какие азартные игры играешь?)) Играешь в лотерею? Или на деньги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35997)
Ни в какие. В детстве в лото играл со взрослыми на копейки) И это при том, что я неплохой карточный игрок, игравший успешно в своё время в десятка три игр, в т.ч. преферанс, белот и т.п., но никогда на деньги) но это всё в далёком прошлом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2299)
в бутылочку считается ? ведь с азартом !!!