Еще спрошу вас и уйду . А у вас какой суп самый любимый ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (181780)
Ну, люблю борщ, правда, когда сам готовлю, это, как солёные и маринованные огурцы, чужих не ем, потому что это невозможно жрать... ))))) Люблю легкий супчик, морковка, цветная капуста, зеленый горошек, картошечка, на курице, желательно на потрошках, да где ж их взять... )))))))) Люблю холодный борщ, кефир. маринованные бурачки, огурец, зелёный лук, укропчик, петрушка, варёное яйцо туда же, ну, естественно, порезать, можно редисочку, ну это так, летний, да ещё под горячую молодую картошечку, ащще пестня... Грибной люблю, да много чего, очень сильно зависит от рук и головы... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Уха и борщ из щавеля...
пельмени с бульоном...
холодник
Верховный Наставник (191141)
Ролтон.
Верховный Наставник (170893)
сначала свари, а потом уж мы решим... что с тобой делать.... отпускать или приковать к нашей кухне...
Верховный Наставник (124602)
окрошка, но на квасе.
Просветленный (503479)
Борщ))
Да ты знаешь))
Хранитель Истины (462320)
Борщ, солянка, суп с копчёными рёбрами и просто с домашней лапшой....
Верховный Наставник (116475)
Грибной
Наставник (34417)
Рассольник.гороховый.
Верховный Наставник (140444)
Щи из свежей капусты .
Наставник (46193)
Я не превередливый в еде , какой дали , тот и любимый .
с фрикадельками