Мужик из Беларуси колесит по городам России и в автобусах собирает деньги на лечение детей. Люди дают по 3 тыщи с автобуса, а мужичок живет припеваючи.

Вы бы ему дали?
Дополнен 4 года назад
он зарабатывает своим трудом и потом себе на жизнь и ему без разницы. что про него говорят. что он мошенник.
Дополнен 4 года назад
Малахов жжет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59179)
Нет. Мошенники это все. Те суммы которые требуются на лечение собирать таким способом можно долго, больной помрет сто раз за это время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Я бы ему дал лещей отцовских и пинчищ надавал бы до кучи.