Был у нас в школе некто, кто орал:"Олл гоу чузе стейтс". Потом была Армия, и вот этот некто+вн.

схватил автомат и рванул через финскую границу. Его пришили финские пограничники наповал. Потому что пер с автоматом? Или придурки там не нужны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая-то печальная история, попахивающая маразмом. Когда я призывался, со мной в поезде был странный парень, который говорил, что цель его жизни- попасть в афган. В афган он не попал . Его убили на первом году при невыясненных обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашисты какие то а не финские пограничники.Стрелять в человека с автоматом...
По вашему они должны были его чаем напоить? Вспомните Бендера на румынской границе
Верховный Наставник (210457)
а я знаю майора погранслужбы. Лет десять как рванул. Интересно...вот как ему щаз ?
Наставник (38466)
упс... печалька))) за то сколько дошли,добежали,просто не вернулись вполне себе удачно... и дураков среди этой публики вы вряд-ли сыщите)))