Когда зол на чела, много гадости на говорите? И даже чего не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
привет моя хорошая нет....врать не стану и приувеличивать тоже....если шо могу побольнее правдой и то...лучше остыну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
выскажу все. правду.
Гроссмейстер (6937)
Я сдержана
Наставник (81314)
Нет. Я свои эмоции умею контролировать.
Верховный Наставник (225462)
не умею злиться. но подлеца с удовольствием опускаю. без злобы)
Хранитель Истины (421986)
нет, потому как каждый нормальный человек контролирует то, что произносит в слух
Я неприятелей просто отпускаю, без разборок и наговоров
Когда я злюсь, я говорю правду, которую в незлом состоянии я молчу)