В 110 школе СПб на стенах навешали зеркальные вырезные украшения. Это не опасно? Дети могут порезаться и разбить эти зеркала?

Новости России 1 уже второй раз эту школу показали в новостях
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
так в школах, может, вообще не вешать зеркала? Их ведь дети могут разбить. И порезаться.
И заодно еще окна не стеклить по тем же причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что за х у й н ю ты тут вечно несёшь?....
Хранитель Истины (305464)
Придет член ЕР и разбереца.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Фуфайки, дранка и кирза - вот сакральные скрепы счастливого детства!