Почему у нас нельзя скрыть ответ как на мейле, ведь бывают пустые ответы но формально не нарушающие ПС ,хорошая функция?

Или пользователи начнут злоупотреблять ею из личным симпатий -антипатий? Ведь на мыле всё размыто там никто никого толком не знает,а тут у нас как в коммунальной квартире.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223290)
На мыле из этой функции ничего хорошего не вышло.
Школяры скрывают всё подряд (включая правильные ответы).
а скрытые все равно можно прочитать. Не надо нам мыльных склок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Хорошая на мой взгляд.
Верховный Наставник (129022)
В ней нет смысла, как на мэйле так и здесь.
На томских есть ЧС и это мне кажется куда лучше.
На мэйле мы все друг друга знаем, если сидим давно, только троллей учеников приходится изучать.
Хранитель Истины (457753)
Ничего хорошего, мэм, на мой взляд. Интернет или для всех с равными правами или на фиг он такой нужен, в котором правду можно скрыть по инициативе лишь задающего вопрос!