И стоит того возвращение России в Г8?) По-моему - нет!) +

Вернуться в Большую восьмерку Россия может лишь после деоккупации Донбасса и возвращения Крыма Украине.

Именно по этим причинам РФ изгнали из объединения. И говорить о ее возвращении, пока не решены эти проблемы – невозможно, пояснил официальный представитель немецкого правительства Штефан Зайберт.

"Обе ситуации (в Крыму и на Донбассе – ред.) сохраняются. Таким образом, решение партнеров по G7 остается в силе. Если устранение этих причин будет возможным, то можно будет говорить и об изменении формата встречи", – цитирует РИА Новости Зайберта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232618)
А не пойти ли им в ...баню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Хорошо, я передам ваше мнение Владимиру Владимировичу.)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Хранитель Истины (302869)
А что, кто-то живёт чтоли?
Мудрец (21537)
А давай ты посмотришь правде в глаза. Присоединение Крыма к России было незаконным с точки зрения международного права, а референдум в Крыму нарушал как минимум законы Украины.
РФ не РСФСР! И даже если Хрущев незаконно передал Крым Украине то Россия уже давно не имеет абсолютно никаких прав на Крым.
Верховный Наставник (131329)
стоит, стоит...Коля....если твоя сущьность раба позволяет это принимать ..НАРОД не хочет ни крим ни даунбас