20 августа 1963 года... посадка пассажирского самолёта на воду Невы. Никто не погиб. Наград не дали.

Событие одно, итог разный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Итог один-люди живы, все остальное ерунда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
Сейчас у пропагандистов совсем мозгов нет, а в СССР пропаганда была умной.

Решили лётчиков распиарить чтобы отвлечь народ от проблем.
Хранитель Истины (343217)
По некоторым сведениям командир экипажа В. Мостовой и штурман В. Царёв по распоряжению руководства «Аэрофлота» получили двухкомнатные квартиры, а от наград отказались.
Просветленный (622621)
Тогда квартира была как десять орденов..
Наставник (50247)
а теперь квартир не дали - разный итог
Хранитель Истины (393632)

тогда другие были времена.....про Происшествия и Аварии по всем каналам ТВ не показывали. И наверное это правильно было?